Правомерно ли требование оплаты за консультацию от юристов на сайте? Ограничено ли количество задаваемых вопросов?
На мой очередной вопрос, почтупил ответ от юриста, дословно: Вы задали 29 вопросов, из совершенно разных отраслей права. При таком объеме юридических вопросов, будет корректно заключить с адвокатом соглашение об оказании юридической помощи на платной основе. Вы же, нагло пользуетесь гостеприимством сайта, и трудом юристов, не заплатив им при этом ни копейки за их бесценную работу. Меру неплохо бы знать. ВОПРОС: этот юрист действительно прав? Я нарушаю условия пользования сайтом? Количество заданных вопросов ограничено?
Здравствуйте! Нет, не нарушаете. Названный юрист высказал своё мнение. В чём Ваш вопрос по существу?
нет, условия сайта вами никак не нарушаются.