Рязань, 04.12.2014, 23:57

Помогите пожалуйста найти критерии относимости к подразделениям ЗГТ. Перерыла кучу приказов МО Рф, никак не могу найти. Спасибо.

Вопрос №5554757 из г. Рязань
опубликован 04.12.2014, 23:57
Помогите пожалуста найти критерии относимости к подразделениям ЗГТ. Перерыла кучу приказов МО Рф, никак не могу найти. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо конечо, но мне бы номер этого приказа, чтобы было что искать, где искать у меня есть. Спасибо.

05.12.2014, 00:18

«Критерии относимости подразделе­ний к структурным подразделениям по ЗГТ», утверж­денные НГШ от 9 июля 2003 г.

05.12.2014, 00:22

есть отдельный приказ об этом, но в интернете его нет в свободном доступе.

05.12.2014, 00:10

Спасибо конечо, но мне бы номер этого приказа, чтобы было что искать, где искать у меня есть. Спасибо.

05.12.2014, 00:18

«Критерии относимости подразделе­ний к структурным подразделениям по ЗГТ», утверж­денные НГШ от 9 июля 2003 г.

05.12.2014, 00:22

Спасобо, попробую найти в своей секретке.

05.12.2014, 00:27

удачи Вам, Алена!

05.12.2014, 00:31

Юридические услуги в Рязань

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034