Помогите пожалуйста найти критерии относимости к подразделениям ЗГТ. Перерыла кучу приказов МО Рф, никак не могу найти. Спасибо.
Спасибо конечо, но мне бы номер этого приказа, чтобы было что искать, где искать у меня есть. Спасибо.
«Критерии относимости подразделений к структурным подразделениям по ЗГТ», утвержденные НГШ от 9 июля 2003 г.
есть отдельный приказ об этом, но в интернете его нет в свободном доступе.
Спасобо, попробую найти в своей секретке.