Какой процент от квартиры полагается жене, прописанной в ней, при наследовании после отца
Мне отец завещал квартиру, но на момент смерти там была прописана его жена, которая не проживала с ним последний год Квартира приобреталась вне брака, расходы на похороны и по квартире всё на мне. Какой процент от квартиры положен этой женщины.
Лучший ответ
никакой если она приобретена до брака
Благодарю Вас за полезную консультацию!