Как доказать оплату кредита, если отсутствует чек или подтверждение?

• г. Майкоп

Брала деньги взаймы, вернула с процентами, недавно прислали смс о том, что нужно выплатить кредит. Чек я не взяла или мне не дали, т.е.чека нет, как доказать что долг оплачен?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

никак не докажите - если только сами не признают