Спорное ДТП на парковке - Обжалование протокола, оплата ущерба и ответственность сторон
Попал в ДТП. Ситуация была спорная так как ДТП было на парковке, гаишники в протоколе написали что я виновник, мой полис ОСАГО просрочен. У потерпевшего ОСАГО есть, КАСКО у потерпевшего нет. Ущерба примерно на 45 тысяч рублей. Гаишники выписали мне определение по которому я могу обжаловать протокол. Кто будет оплачивать ущерб и как?
Если не обжалуете, то выплачивать вам.
Здравствуйте! Если вину Вы не оспорите - ущерб будет непосредственно взыскан с Вас
Обжаловать в суд в течение 10 дней. Если не обжалуете, придётся выплачивать ущерб пострадавшему добровольно или в судебном порядке.