Подозрительные SMS о кредите - что делать при получении таких сообщений и ожидаемом визите банка?
Мне на сот тел пришол смс таков типо кредит это подстава я ваще не брал кредит мне это ненадо как быть через два придут комне домои из банк связно.
Лучший ответ
обратитесь в полицию с заявлением
Спасибо за ответ!
Никого не пускайте на порог, не открывайте дверь, если только это не приставы.
Здравствуйте! Не обращайте внимания - это либо коллекторы, либо мошенники. И те, и другие ничего Вам не сделают. Никого домой не пускайте, полицию вызовите, если будет кто-то в дверь стучать настойчиво. Если от Вас требуют что-либо платить - обращайтесь в полицию с заявлением о вымогательстве
Спасибо за ответ!