Скажите пожалуйста.. как можно перевести полвина участка ижс в коммерческое для того что бы открыть строи рынок.

Скажите пожалуста.. как можно перевести полвина участка ижс в комерческое для того что бы открыть строи рынок.
Лучший ответ

Меняйте вид разрешенного использования участка, для этого подавайте заявление в местную администрацию.

Вопрос объемный. Обращайтесь очно.