Проблема с регистрацией автомобиля - отсутствуют данные предыдущего владельца в договоре купли-продажи и автосалон закрылся. Как решить ситуацию?

• г. Обнинск

Купил автомобиль в автосалоне. В договоре купли-продажи не указали данные свидетельства о регистрации ТС предыдущего владельца. Указали только данные из ПТС. В ГИБДД отказывают ставить на учет без этих данных. Ездил на переоформление договора, но этого автосалона уже не существует. Как быть?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

обращайтесь в суд

необходимо обратиться в суд,

Здравствуйте. Вам отказали не законно...после регистрации ТС, свидетельство о регистрации ТС меняется ( СТС и гос.знаки указываются в заявлении).......Потребуйте письменный отказ от инспектора, и напишите жалобу в суд (можно , для начало, написать жалобу руководству ГИБДД)....Удачи..

И с кем судиться в данном случае?