Проблема с водосточной трубой в Ростове-на-Дону - дом и дорога регулярно затапливаются уже 10 лет

• г. Ростов-на-Дону

Я из Ростова-на-Дону, живу в частном секторе. Ежегодно, в течение 10 лет, прямо напротив нашего дома, прорывает водосточную трубу и вода затапливает дом и дорогу напротив. Зимой это все превращается в каток. Вызываем водоканал, приезжают через неделю-две и вместо замены трубы затыкают дыру деревянной затычкой, которая потом сгнивает! Что делать? Спасибо)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

пожаловаться в прокуратуру или в суд