Право русской семьи на получение жилья от государства - социальные факторы, влияющие на решение

• г. Калининград

Уважаемые присутствующие здесь юристы,

Очень хотелось бы получить ваш ответ. Заранее благодарю за внимание. Имеет ли право русская семья, состоящая из пяти человек, на получение жилья от государства в связи с следующими социальными факторами:

1.Отец семейства служил-тогда ещё-в милиции на Северном Кавказе и принимал участие в военных действиях во время Чеченской войны

2. Мать перенесла рак щитовидной железы, в результате лечения щитовидная железа была удалена

3. В семье есть бабушка, перенёсшая инсульт

Семья живёт более 10 лет без собственного жилья на съёмной квартире.

С уважением, Артём.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

да имеет право - обратитесь в администрацию г Калининград