Взяла сегодня косметику мон палит в кредит. Как ее вернуть?

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

можете обратиться лично - ведем два таких дела

Проводите экспертизу товара- если признают ненадлежащее качество, то сможете вернуть по ст 18 ЗоЗПП.

Здравствуйте, Елена!

В Вашем случае важно не терять время. Есть способ вернуть все на круги своя без судов и нервов. Обращайтесь в личные сообщения или по телефону: (964) 519-17-43.