Продолжительное правление ТСЖ без возможности переизбрания председателя

• г. Санкт-Петербург

Правление ТСЖ работает более 2 х лет (Переизбрать новое не можем, т.к. нет кворума на общем собрании)

Председатель избирается из членов правления.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Проводите ОС членов ТСЖ в заочной форме. Определите период проведения - месяца два и постепенно набирайте голоса для кворума.

Имею опыт организации проведения таких ОС.