После получения технического плана и паспорта на новый дом в течении какого времени необходимо поставить его на кадастровый учёт?

Вопрос №5555310 из г. Хабаровск
опубликован 05.12.2014, 03:10

После получения технического плана и паспорта на новый дом в течении какого времени необходимо поставить его на кадастровый учёт?

Лучший ответ
Рекомендуется

ПОЛУЧЕНИЕ НАЗНАЧЕНО НА 12 ДЕКАБРЯ, МОГУ ЛИ Я ЕГО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ В НОВОМ 2015 ГОДУ, ЕСТЬ ЛИ КАКИЕ ТО ОГРАНИЧЕНИЯ В РЕГИСТРАЦИИ? Я НЕ В ХАБАРОВСКЕ В ДАННЫЙ МОМЕНТ.

05.12.2014, 03:18

долго не тяните в течении 2-3 месяцев сделайте

05.12.2014, 03:19

как получили - можете обращаться

05.12.2014, 03:12

ПОЛУЧЕНИЕ НАЗНАЧЕНО НА 12 ДЕКАБРЯ, МОГУ ЛИ Я ЕГО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ В НОВОМ 2015 ГОДУ, ЕСТЬ ЛИ КАКИЕ ТО ОГРАНИЧЕНИЯ В РЕГИСТРАЦИИ? Я НЕ В ХАБАРОВСКЕ В ДАННЫЙ МОМЕНТ.

05.12.2014, 03:18

долго не тяните в течении 2-3 месяцев сделайте

05.12.2014, 03:19