Ответственность за разбитие машины без каски - кто должен платить по закону?

• г. Москва

Устроился на работу по трудовой водителям доставки и вторую же неделю разбил машину, я вот тогда узнал что у этого машины нету каски кто должен платить по закону как ответи пожалуйста!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Платить должен виновник аварии.