Возможно ли обменять авто с пробегом на другое в том же салоне через 5 дней после покупки?
Купили авто с пробегом в другом городе нашлось много недостатков можно ли обменять этот авто на другой в этом же салоне прошло 5 дней.
Лучший ответ
Если недостатки существенны и их невозможно было заметить при приемке товара, то можете подать претензию автосалону, а при отказе от приема машины- подать исковое заявление в суд. В исковом также требуйте компенсации морального вреда и выплате неустойки в размере 1 % от цены товара
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!