Может ли быть ограничено расстояние между местом проживания и воинской частью, куда будет призван мой сын?
Я одинокая мать, пенсионер, моего единственного сына призывают в армию, существует ли закон по которому ограничено расстояние воинской части, куда он будет призван, от места проживания?
Лучший ответ
Да такой закон существует,напишите заявление на имя военного комиссара, о том, что бы Ваш сын служил недалеко!
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Благодарю вас! А как называется этот закон?