Действительно ли я могу не платить кредит на сегодняшний день, пока не урегулируется устойчивость рубля?
Лучший ответ
Нет, по условиям кредитного договора (договора займа) заемщик обязан производить возврат заемных средств в сок и порядке указанных в договоре.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте!
Такое основание для неисполнения обязательств как неустойчивость рубля законом не предусмотрено. Вам по прежнему необходимо исполнять принятые ранее обязательства. В ином случае взыскание будет следовать принудительно
Спасибо за ответ!
Вы в "одноклассниках" этого начитались? Платите, пока не нажили проблем.