Рвп рф новорожденному

Ребенок родился в РФ 2 месяца, у меня есть РВП. Вопрос такой новорожденному тоже документы на РВП собирать или как?
Лучший ответ

Вопрос такой новорожденному тоже документы на РВП собирать или как? - ДА.

Спасибо за ответ!

Здравствуйте!Можно мне на гос программу с сыннам записатся?только у меня трудовой книжки нету и закса и можно ли с патентам подключится?

Вы уточните на счет участия в программе в вашем отделении миграционнойслужбы