Мы писали жалобу в прокуратуру на имя прокурора города отправляли заказным письмом. Ну ответ так и не получили.
Лучший ответ
Добрый день! Согласно Федерального закона от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 02.07.2013)
"О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" ответ обязаны были направить в месячный срок.
Здравствуйте
Ответ должен быть направлен. Возможно вопрос стоит в лице, принимающем корреспонденцию. Вам стоит перезвонить в прокуратуру и выяснить, поступала ли от Вас соответствующая жалоба и был ли по ней направлен письменный ответ