И после оканчания ВУЗа насколько востребована данная профессия?
У меня несколько нетрадиционный вопрос. Мой сын учится в школе и в будущем хочет стать юристом. Посоветуйте, пожалуйста, в какой ВУЗ лучше поступать? И после оканчания ВУЗа насколько востребована данная профессия?
Лично я рекомендовал бы либо МГЮА, либо МГУ.
Степень востребованности юриста определяется большей частью личностными характеристиками выпускника ВУЗа.
Удачи
Специалисты ЛЮБОЙ профессии, всегда будут востребованы. Если они специалисты.
Добрый день!Поищите в интернете рейтинги Вузов.Отвечать на Ваш вопрос на данном сайте не совсем корректно.