Обязан ли муниципальный служащий уведомлять о совместительстве второе место работы?

• г. Лысьва

Должен ли муниципальный служащий, работающий по совместительству, уведомлять о совместительстве еще по одному месту работу не только основного работодателя, но и того, у которого оформлен совместителем?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, должен