Абакан, 05.12.2014, 09:32

Возможно ли получить денежный кредит для 18-летнего сироты с небольшим доходом?

Вопрос №5556625 из г. Абакан
опубликован 05.12.2014, 09:32
Мне 18 лет. и я хотел бы узнать смогу ли я получить денежный кредит на небольшую сумму? Я сирота и получаю 19,560 рублей в месяц. Не работаю офицально. Если можно, то как мне это сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

а как мне это сделать и какую сумму я могу взять в кредит и в каком банке мне это будет сделать проще всего?

05.12.2014, 09:36

обратитесь в несколько банков. у всех разные условия.

05.12.2014, 09:37

Павел Андреевич, по кредитам вам надо в банки обращаться, а не в юр. консультацию. Условия выдачи кредитов диктуют банки.

05.12.2014, 09:37

Добрый день! да, можете, вы совершеннолетний.

05.12.2014, 09:32

а как мне это сделать и какую сумму я могу взять в кредит и в каком банке мне это будет сделать проще всего?

05.12.2014, 09:36

обратитесь в несколько банков. у всех разные условия.

05.12.2014, 09:37

Павел Андреевич, по кредитам вам надо в банки обращаться, а не в юр. консультацию. Условия выдачи кредитов диктуют банки.

05.12.2014, 09:37

а в какой первый банк мне стоит попробовать сходить? чтоб уж наверняка мне его дали.

05.12.2014, 09:42

Мы не располагаем такой информацией. Обратитесь в несколько сразу.

05.12.2014, 09:43