Права многодетной семьи - можно ли получить бесплатное жилье?

• г. Старый Оскол

Многодетная семья пятеро детей своего жилья нет живем на съемных квартирах имеем ли мы права на предоставления нам бесплатного какого нибудь жилищного уголка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам необходимо подать документы в местную администрацию для постановки Вашей семьи на учет лиц, нуждающихся в улучшении жилищных условий (ст. 49-51 Жилищного кодекса РФ).