Россия угроза жизни.

• г. Москва

Как депортировать гр узбекистана с России. Написано на нее заявление об угрозе жизни семье.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Только если её привлекут по Вашему заявлению к уголовной ответственности, тогда и депортируют.

Вы не можете самолично взять и депортировать кого бы то ни было. Должно быть судебное решение.