Требования муниципальной инспекции по уборке травы в частном секторе - границы и допустимая высота
Муниципальная инспекция обязывает убирать траву с прилегающей территории в частном секторе. Где она начинается и где заканчивается? Какая допустимая высота травы?
Лучший ответ
Обратитесь с этим вопросом к тому, кто вас обязывает, на каком основании обязывают. Право такое у муниципального образования есть см. ст. 14 Закона о местном самоуправлении
Мне не понравился Ваш ответ.