Какая ответственность возлагается на продавца при отсутствии паспорта прописанного лица при продаже дома?

• г. Саранск

Моя жена хочет продать дом в деревне, оформленный в ее собственность. Там прописан мой сын, который потерял паспорт и восстанавливать не собирается. Чьи проблемы по его выписке при продаже дома: жены или нового владельца?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Если, покупатель согласен, он может приобрести дом с зарегистрированным жильцом.

если новый владелец купит его с "подарком" то его