Возможно ли оформить налоговый вычет на остаток суммы, не использованную при покупке квартиры, при покупке дома

• г. Елабуга

Я в 2012 году покупала квартиру, оформляла налоговый вычет, но не всю сумму, т.е. 260 т. р. сейчас покупаю дом. могу ли я на дом оформить налоговый вычет на остатки от 260 т. р. (квартира уже продана)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Налоговый вычет возможен только один раз