Загадочное письмо спустя пол года - мужа обвинили в нарушении на польской границе. Что делать и есть ли риск ареста при следующей поездке?
Для правильного ответа нужны документы (копии), составленные по делу, в том числе и постановления суда, затем уже надо делать анализ с учетом польского законодательства. Получите у поляков документы, такое право есть у вашего супруга, а потом обращайтесь к нам в порядке платной консультации.
Подозреваю, что Ваш муж подписал кучу бумаг, не читая их и не вникая в смысл происходящего. В подобных случаях, ситуация, как правило, приобретает непредсказуемый оборот.
На его месте, с таким отношением а жизни, я бы вообще сидел бы дома (не ровён час, подпишет себе приговор в убийстве Кеннеди).
Советую со всеми имеющимися документами обратиться к юристу за очной консультацией.