Сохраняется ли российская пенсия при переезде.
При переезде пенсионера вдругой регион рф сохранится ли муниципальная пенсия и доплата за областные награды.
Здравствуйте. Я получала пенсию МВД по выслуге лет. В 2011 году я от нее отказалась в пользу пенсии ПФР плюс доплата за выслугу в госслужбе, как более выгодной для себя, так как после службы в полиции более 10 лет работала в областном правительстве. В связи с приостановкой выплаты доплат пенсия МВД в становится для меня более выгодной. Имею я право вновь вернуться к пенсии МВД? Спасибо!
К сожалению, не сохранятся данные льготы
Сохраняются только федеральные льготы при переезде