Как продлить регистрацию для гражданина Узбекистана в Воронеже, если документы не приняли?
Я гражданин Узбекистана прибыли в Воронеж по программе переселения сделали регистрацию встали в очередь на РВП завтра регистрация заканчивается у нас не приняли документы как нам продлить регистрацию? Помогите пожалуйста. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте!
По требованию Вам обязаны предоставить справку о рассмотрении документов на РВП. С данной справкой Вам обязаны продлить миграционный учет на срок рассмотрения документов.