Как быть с чужим несовершеннолетним ребенком после решения суда о снятии бывшей жены с регистрационного учета?
Что делать 28 октября 2014 г суд вынес решение о снятии с рег учета бывшею жену (развод в 2012 г) а 20 ноября она прописала своего сына ему 6 месяцев. Только 29 ноября я получил решение суда. Как мне теперь быть с чужим несовершенно летним ребенком я продаю дом и это помеха.
Лучший ответ
Обратитесь в суд с иском о снятии с рег.учета
Спасибо за ответ!
Вам придется снова обращаться в суд, и признавать ребенка не приобретшим право пользования.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте. Опять выписывать, и опять через суд
Спасибо за ответ!