Водитель женщина, машина ей не принадлежит и вообще на ней не числится никакого крупного имущества.
Хотим подать гражданский иск в суд на виновника ДТП (водитель сбил женщину, получены травмы средней степени тяжести). административный суд вынес постановление о взыскании с водителя штрафа. Водитель женщина, машина ей не принадлежит и вообще на ней не числится никакого крупного имущества.
Удастся ли получить с нее материальную компенсацию за причиненный вред здоровью и будет ли с ответчика взысканы расходы на суд и на адвоката.
Максим, при удовлетворении заявленного иска, суд взыскивает с проигравшей стороны расходы на представителя и другие судебные издержки В РАЗУМНЫХ пределах. Ваши расходы доложны быть документально подтверждены.
Удачи Вам.