Украденный телефон с мобильным банком - как написать заявление в банк о возврате снятых с карты денег?

У меня украли телефон, к номеру был подключен мобильный банк. Позвонила на горячую линиюбанка, чтоб заблокировали услугу. Однако деньги успели снять с карты. Как написать заявление в банк о возврате денег? Спасибо.
Лучший ответ

Пишите претензию в банк и заявление о возврате денежных средств. В претензии опишите все подробно, что украли телефон, что вы позвонили и попросили отключит мобильный банк , также напишите заявление в полицию.

как есть так и напишите