Как получить оплату проезда до Хабаровска и обратно для детей из Комсомольска-на-Амуре на лечение?
Я с детьми 9 и 12 лет живу в Комсомольске-на-Амуре, детей направили на лечение в Хабаровск. Оплатят ли мне проезд до Хабаровска и обратно и куда нужно обратиться?
Лучший ответ
дети инвалиды??? на каком основании вы считаете что должны оплатить вам дорогу??
Обратитесь в соцзащиту по месту регистрации