Как вернуть автомобиль и получить деньги при арестованной машине, купленной по генеральной доверенности в 2003 году?
У меня вопрос, купил автомобиль по генеральной доверенности, деньги дал под расписку, машину наложили арест что незаконно ввезена в Россию, расписка была написана в 2003 году, а арестовали ее в 2008 году, могу ли я вернуть автомобиль и получить свои деньги обратно?
Лучший ответ
расписка была написана в 2003 году,
---у вас нет такого права. прошли сроки исковой давности. обратиться в суд можете. но ничего не взыщите.