Имею ли я право на приватизацию после того, как меня не прописали в квартиру, полученную под опеку?

10 лет назад меня и еще одного мальчика дед с бабой специально взяли под опеку и подали на расширения жилья дали 3 х квартиру в ордере мы есть а прописать меня там так и не прописали имею ли право на приватизацию сейчас или я совсем утеряла это право.
Лучший ответ

есть шансы признать право на жилое помещение,если все эти годы вы проживали в данном жилом помещении. Если суд признает за вами право пользования ,то можно будет приватизировать.

Здравствуйте. Уже вряд ли, если так и не прописали Вас