Мужу лишили управления ТС из-за посещения нарколога - можно ли обжаловать решение суда?

Мужа лишили управления транспортным средством за то,что он стоял у нарколога на учёте за пьянку, причём муж об этом не знал. На руках была справка о годности мед комиссии её изъяли в зале суда. С учёта муж снялся новую мед. ком. прошёл годен к управлению т.с. можем ли мы обжаловать решение подав на опиляцию срок у нас еще не вышел.

Лучший ответ

НЕобходимо обжаловать.

Таких дел по искам ПРОКУРОРА - очень много.

НУЖНА реальная жалоба - пишите в личку.

УДАЧИ ВАМ