Задержка в выдаче военного билета после увольнения из ФСИН - проблемы с законностью действий военкомата?
После увольнения со службы во ФСИН через два месяца достиг возраста 27 лет, обратился в городской военкомат с заявлением о выдаче военного билета, прошел мед. Комиссию, получил выписку из решения призывной комиссии что не прошел военную службу, не имея на то законных оснований, в течении двух месяцев после увольнения в военкомат не обращался, в результате чего законной отсрочки небыло. Через 3 недели после получения выписки решения призывной комиссии, обратился в военкомат за военным билетом сказали будет готов через 2-3 месяца, т.к мое личное дело направлено в военкомат субьекта на какую то проверку. Законно ли все вышеперечисленное со стороны военкомата.
Законно ли все вышеперечисленное со стороны военкомата
Действия не законны.
Обжалуйте в суде.
УДАЧИ ВАМ
Здравствуйте! Да, законны. Военный билет Вы получите только после утверждения решения комиссии субъекта.