Отсутствие помощи и ответственности со стороны приставов - что делать, если запросы на выплату алиментов игнорируются?
Я приходила к приставам и просила, чтобы сделали запрос на старую работу мужа по выплатам алиментов они ответили, что запросы они не какие делать не собираются, это ваши проблемы вы и делайте запросы. Я уже делала запрос заказным письмом и по эл. Почте но организация так и не отвечает что делать том же шесть лет выплачивались элементы а приставы все сведения потеряли?
Обжалуйте действия приставов в суде.
Они не правы.
УДАЧИ ВАМ
Пристав не прав обжалуйте отказ в прокуратуре или суде Удачи
Здравствуйте! Пожалуйтесь в прокуратуру на бездействие приставов