Что делать, если не высчитали алименты на пол года отпуска отца ребенка, работающего в речном порту?
Отец ребенка работает в речном порту. Пол года навигация пол года отпуск. Что делать если с отпускных не высчитали алименты на пол года, которые он будет в отпуске.
Это незаконно, обратитесь к приставу - пусть проверит бухгалтерию предприятия. Могут привлечь к ответственности должностное лицо за неперечисление алиментов.
В таком случае стоит в судебном порядке требовать взыскания алиментов в твердой денежной сумме.
Как может быть, что период межнавигации заработная плата не выплачивается. Как правило в таком случае работодатель выплачивает оклад