Как решить спорную ситуацию с долгом за квартиру после выписки брата?
Меня зовут Татьяна, у меня вот какая проблема, у меня долг за квартиру 60000 т руб. У меня год назад был прописан брат, но он уже выписался, но у него из зарплаты всё равно вычли задолжность. У нас с ним теперь из за этой задолжности скандал так как у него из зарплаты вычитают задол. Имею ли право у него вычитать долг, если он не прописанный на этой жил площади, но долг начал расти когда он был там прописанный 7
Лучший ответ
Здравствуйте. Только тот долг, который был на момент, когда он еще был прописан
Здравствуйте!
совершеннолетние члены семьи собственник совместно проживающие несут с собственником солидарную ответственность.
Подавайте в суд заявление о предоставлении отсрочки.
Суд, рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя либо исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения.