Проблемы с компенсацией затрат на ШРП - газораспределительная станция на балансе Горгаза
2008 г с нулевого цикла построили ШРП (газораспределительную станцию), за копейки горгаз взял её на свой баланс, вновь подключаюшиеся не хотят компенсировать затраты, есть ли на них управа?
Лучший ответ
Станцию нужно было оформить в собственность и передать Горгазу в аренду, оставив за собой право на согласование подключений.Это возможно...
Обратитесь в суд с иском о возмещении затрат