Нарушение прав и травля в элитной школе - необходимость расследования и принятия мер
Школа якобы элитная, но мы учимся в ней так как прописаны в этом районе. Складывается мнение что нас хотят выжить из школы. Началось с того что ребенка обвинили в порче детских курток чернилами. Причем завуч и классный руководитель признали виновным ребенка, а также угрожая добились признания. Далее была детская комната милиции, где ребенка признали не виновным в данном действии. Камеры в школе есть, но они не работают. После это случая началась травля ребенка. Подскажите пожалуйста как правильно написать жалобу директору школы, для того чтобы разобраться в данной ситуации.
форма такой жалобы-свободная. Изложите все, что считаете нужным.
Пишите в произвольной форме- указывайте все как есть .
---напишите обычную жалобу на имя директора школы и отдела образования.ничего заумного и сложного, вверху укажите кому она предназначается и слово ЖАЛОБА а ниже. в чём суть жалобы. дата и подпись.