Как начать процесс продажи дома без необходимых документов - советы и рекомендации
Моя мама хочет продать дом но из документов только тех. паспорт, сам дом 1978 г. постройки. В доме были прописаны мама и ее муж. Муж давно умер, вопрос в следующем, с чего нужно начать сбор необходимых документов в этой ситуации, сам дом плановый находится в селе. Спасибо за скорый ответ.
Лучший ответ
Обратитесь в БТИ и Росреестр - нет ли сведений о собственнике, соответственно - выдадут и документы
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!