Варианты разрешения продажи квартиры, приватизированной с участием несовершеннолетнего ребенка, и возможность матери подписать завещание на свой дом в его пользу

Хочу продать квартиру, в приватизации участвовал несовершеннолетний ребёнок, какие варианты имеются, чтобы мне разрешили продать квартиру? Может ли моя мать подписать завещание на свой дом ему?
Лучший ответ

Не завещание, а договор дарения. И не просто подписать, а после этого зарегистрировать переход права собственности в Росреестре.

Здравствуйте. Получить разрешение опеки

Может, почему нет