Как определить надежность организации с проблемными долгами и избежать мошенничества?
А каков итог может быть в моем случае при задолженности 800тр и доходе в 15000 с минимальными платежами по кредитам 40000 в месяц? И это уже на протяжении 3-х месяцев длится. Перспектив улучшения не видится в плане дохода.
если банк подаст в суд, то потом будут удерживать половину Вашего дохода.
не стоит к ним обращаться. заплатите немалые деньги. а итога все равно не будет