Как определить надежность организации с проблемными долгами и избежать мошенничества?

Вопрос №5559869 из г. Пятигорск
опубликован 05.12.2014, 17:06
У меня имеются проблемный долги с банками. И я слышал много разных отзывов о данной организации. Подскажите. По каким критериям можно определить является ли данная организация аферистом или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

А каков итог может быть в моем случае при задолженности 800тр и доходе в 15000 с минимальными платежами по кредитам 40000 в месяц? И это уже на протяжении 3-х месяцев длится. Перспектив улучшения не видится в плане дохода.

05.12.2014, 21:26

если банк подаст в суд, то потом будут удерживать половину Вашего дохода.

05.12.2014, 21:32

не стоит к ним обращаться. заплатите немалые деньги. а итога все равно не будет

05.12.2014, 17:14

А каков итог может быть в моем случае при задолженности 800тр и доходе в 15000 с минимальными платежами по кредитам 40000 в месяц? И это уже на протяжении 3-х месяцев длится. Перспектив улучшения не видится в плане дохода.

05.12.2014, 21:26

если банк подаст в суд, то потом будут удерживать половину Вашего дохода.

05.12.2014, 21:32