Облагается ли налогом продажа квартиры стоимостью 650 тысяч рублей?
Какой налог нужно будет заплатить с продажи квартиры стоимостью 950 тысяч рублей? Большое спасибо.
Лучший ответ
Уважаемая, Валентина! Подав заявление о предоставлении Вам налогового вычета, Вы не будете платить налог. Если Вы конечно, еще не использовали свое право на предоставление вычета.
С Уважением, Наталья Федоровская.