Отказ в оплате проезда в автобусе при предоставлении всех документов - является ли это правомерным?
Я сотрудник полиции, выезжала в Китай по туристической путевке для проведения отпуска. В бухгалтерию по приезду для выплаты компенсации за проезд предоставила договор-путевка, отпускное удостоверение с отметками въезд-выезд, копия загранпаспорта с отметками о пересечении границы, электронные жд билеты и справка о стоимости проезда в автобусе от жд вокзала до места пересечения границы и обратно из турфирмы. ЖД билеты у меня приняли к оплате, а проезд в автобусе оплачивать отказались сославшись на отсутствие билета. Правомерно ли это?
да законно отказали но может попробовать восстановить эти билеты
отказ правомерен