Будем ли мы получать алименты после достижения 18 лет?
Моей дочери в этом году исполнится 18 лет. Она учится на дневном отделении ВУЗа (на бюджетном). Будем ли мы получать алименты после достижения 18 лет? Спасибо!
Лучший ответ
Уважаемая Светлана. в соответствии с российским законодательством, выплата алиментов прекращается после достижения ребенком совершеннолетия, т.е. 18 лет. Все выплаты на содержание дочери после 18 лет могут осуществляться мужем только по его желанию.