Основные вопросы открытия фирмы по перепродаже нефтепродуктов и газа иностранным компаниям
Я открываю фирму по перепродаже нефтепродуктов, газа и сырой нефти иностранным компаниям. Хранение и транспортировку будут осуществлять другие компании, тк своего транспорта и складов нет на данный момент. Какие виды деятельности оквэд мне нужно будет регистрировать? Нужно ли получать спец разрешение и лицензию? Какого вида договор мне будет необходимо заключать с НПЗ или поставщиками, логистическими компаниями и покупателями? В целом нужен грамотный юрист, который будет оказывать консультации в этой сфере. Спасибо!
Здравствуйте. Лицензии не нужны. Обращайтесь, поможем.